Велосипед Stels Pilot 750- стильный и функциональный выбор

Мы представляем новый складной велосипед Stels Pilot 750, который идеально подойдет для прогулок по городу и несложных лесных маршрутов. Этот велосипед начального уровня оснащен оборудованием от известного производителя Shimano и имеет 6 скоростей, что позволяет подобрать оптимальный режим передвижения в зависимости от рельефа местности и физической подготовки велосипедиста.

Рама изготовлена из стальной трубы Hi-Ten, которая гарантирует прочность и надежность конструкции. Жесткая стальная вилка обеспечивает комфорт при езде по неровностям, а двойные алюминиевые ободья гарантируют стабильность и безопасность на дороге. Надежные ободные тормоза обеспечивают быстрое и безопасное торможение.

Велосипед оснащен багажником, защитой цепи и длинными крыльями из нержавеющей стали, которые защищают от грязи и воды при движении. Stels Pilot 750 имеет колеса диаметром 24 дюйма, что делает велосипед устойчивым и управляемым. Вес модели составляет всего 17.42 кг, что позволяет легко переносить велосипед в случае необходимости.

Этот велосипед подойдет как для взрослых, так и для подростков в возрасте от 9 до 13 лет, независимо от пола. Стильный дизайн и яркие цвета делают Stels Pilot 750 идеальным выбором для всей семьи.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести Stels Pilot 750 по привлекательной цене. Не упустите свой шанс стать обладателем надежного и стильного велосипеда от Stels!

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − 3 =