Универсальный спутник для ваших приключений – Forward Flash

Расскажем вам про велосипед Forward Flash 26 1.2 S – идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться прогулками по разным типам дорог и местности. С оборудованием начального класса Shimano на 21 скорость, этот велосипед позволяет легко преодолевать любые высоты и развивает скорость на ровной дороге.

Прочная рама Hi-Ten и вилка FWD 158S обеспечивают комфорт во время езды по любым дорогам. Двойные обода Double Wall гарантируют безопасность при прохождении сложных участков, а надежные ободные тормоза Promax TX-117 V-Brake помогают быстро и безопасно остановиться.

Flash 26 оборудован колесами диаметром 26″ для отличной проходимости и устойчивости на дороге, а его вес составляет всего 16,9 кг, что делает его удобным для длительных прогулок и путешествий. Этот велосипед подойдет любому полу, благодаря своему неповторимому дизайну и универсальным техническим характеристикам.

Не упустите возможность приобрести Forward Flash 26 в нашем магазине по выгодной цене! Сделайте свой выбор в пользу надежного, качественного и комфортного велосипеда, который станет вашим верным спутником в путешествиях и прогулках.

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 2 =