Новинки BMX ATOM теперь в нашем магазине: стиль и прочность!

Урал Байк рад сообщить о новом поступлении BMX от надежного производителя ATOM! В нашем ассортименте представлен широкий выбор велосипедов, подходящих как для начинающих райдеров, так и для опытных велосипедистов.

BMX – это велосипеды, созданные специально для экстремальных видов спорта, таких как дерт, стрит, верт и других. Их конструктивная особенность – колеса диаметром 20 дюймов, прочная и легкая рама, а также одна функциональная передача.

В нашем магазине вы найдете BMX велосипеды от ATOM с различными характеристиками и дизайном. Каждый райдер сможет выбрать подходящий для себя байк, исходя из своих предпочтений и опыта.

Для начинающих райдеров у нас есть простые и надежные модели с минимальным набором функций, которые помогут освоить основы экстремального велоспорта.

А для опытных райдеров мы предлагаем модели с улучшенными характеристиками, которые позволят использовать байк на 100% его возможностей.

Все велосипеды ATOM изготовлены из качественных материалов, таких как легированная сталь, что обеспечивает их высокую прочность и долговечность. Применение технологии “баттинг” позволяет снизить вес рамы без потери ее прочности, что делает байки ATOM легкими и маневренными.

Не упустите возможность приобрести качественный BMX велосипед для себя или в подарок! Заходите на наш сайт и выбирайте подходящую модель из нашего нового поступления от ATOM. Мы уверены, что каждый райдер найдет у нас свой идеальный BMX!

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть − 1 =