Проходимец по бездорожью – Stinger Element Pro 27.5

Интернет-магазин рад представить новинку в своём ассортименте велосипедов – Stinger Element Pro 27.5. Это идеальный выбор для любителей активного отдыха, которые предпочитают прогулки по разным типам местности. Велосипед оснащен алюминиевой рамой, которая обеспечивает прочность и легкость модели, а также амортизационной вилкой STG Spice HLO для комфортной езды.

Одно из главных преимуществ Stinger Element Pro – 21 передача, которая позволяет легко преодолевать подъемы и развивать высокую скорость на ровных участках дороги. Гидравлические дисковые тормоза STG Disc обеспечивают безопасность и контроль при торможении.

Особенность модели – колеса диаметром 27,5 дюйма, которые обеспечивают отличную проходимость и устойчивость на дороге. Благодаря двойным алюминиевым ободам Felgebeiter велосипед обладает высокой прочностью и надежностью.

Stinger Element Pro подходит для мужчин благодаря своему дизайну и техническим характеристикам. Вес велосипеда составляет всего 15.4 кг, что делает его идеальным выбором для долгих прогулок и путешествий.

Наш интернет-магазин предлагает приобрести Stinger Element Pro по выгодной цене. Мы уверены, что этот велосипед станет отличным выбором для тех, кто ценит качество, комфорт и надежность. Не упустите возможность стать обладателем стильного и функционального велосипеда от Stinger!

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =