Велосипед Stels Navigator 800 Lady создан специально для активных женщин

Урал-Байк представляет велосипед Stels Navigator 800 Lady – идеальный выбор для активных женщин!
Представляем вашему вниманию велосипед Stels Navigator 800 Lady, который станет идеальным выбором для всех любителей активного отдыха и велоспорта. Этот женский велосипед обладает всем необходимым для комфортного и безопасного катания как по городским улицам, так и по ровным проселочным дорогам, а его стильный дизайн и яркие цвета сделают вас заметными на дороге.


Велосипед оснащен 21 скоростью, что позволяет подобрать оптимальную скорость в зависимости от рельефа и физической подготовки. Алюминиевая рама обеспечивает легкость и прочность конструкции, а внутренняя проводка тросов обеспечивает защиту от внешних воздействий и продлевает срок службы велосипеда.
Амортизационная вилка с ходом 60 мм эффективно смягчает удары при езде по неровностям, а двойные алюминиевые обода надежно защищают колеса от повреждений. Надежные ободные тормоза обеспечивают эффективное и безопасное торможение в любых условиях.


Длинные крылья защищают от грязи и воды, а пластиковая защита цепи предотвращает попадание одежды в движущиеся части велосипеда. Регулируемый вынос и подножка позволяют настроить велосипед под индивидуальные особенности пользователя, а багажник дает возможность перевозить небольшие грузы или личные вещи.


Диаметр колес составляет 28 дюймов, а вес всего велосипеда – всего 16 кг, что делает его удобным для транспортировки и хранения. Велосипед Stels Navigator 800 Lady подходит для прогулочного и туристического катания, а также для ежедневных поездок на работу или учебу.
Не упустите возможность приобрести этот превосходный велосипед для себя или в подарок! Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент аксессуаров и запчастей для велосипедов, а также качественный сервис и гарантийное обслуживание. Сделайте свой выбор в пользу Stels Navigator 800 Lady и наслаждайтесь активной жизнью на двух колесах!

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 3 =