Ваш компактный городской спутник – Stels Pilot 360

Мы рады представить велосипед Stels Pilot 360, который станет идеальным выбором для любителей активного отдыха, предпочитающих прогулки по городу. Этот стильный и функциональный велосипед оснащен складной алюминиевой рамой X6, которая обеспечивает высокую прочность и легкость конструкции. Также стоит отметить наличие жесткой стальной вилки, двойных алюминиевых ободов, надежных ободных тормозов V-типа и регулируемого по высоте руля.

Крылья и подножка добавляют комфорта при катании, а складные педали облегчают процесс хранения и транспортировки велосипеда. Велосипед Stels Pilot 360 идеально подойдет для мужчин, женщин и подростков от 9 до 13 лет, предпочитающих активное времяпровождение. 14-дюймовые колеса позволяют комфортно чувствовать себя при езде по городским дорогам, а вес велосипеда всего в 9,54 кг делает его максимально мобильным и удобным для перемещения.

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент качественных и надежных велосипедов для любых потребностей и возрастов. Выбирайте велосипед Stels Pilot 360 и наслаждайтесь комфортными и безопасными прогулками по городу!

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 12 =