Детский велосипед Novatrack Astra: идеальный выбор для маленьких гонщиков!

Велосипедный сезон уже не за горами, и наш интернет-магазин рад представить вашему вниманию одну из самых популярных моделей этого года – велосипед Novatrack Astra! Этот универсальный велосипед создан для того, чтобы ваш ребенок мог с легкостью преодолевать любые расстояния, наслаждаясь при этом красотами окружающего мира.

Велосипед Novatrack Astra предназначен для детей в возрасте от 3-х до 5-ти лет, а его дизайн выполнен в ярких и сочных цветах, которые обязательно придутся по вкусу маленьким райдерам. Эта модель оснащена стальной рамой и жесткой стальной вилкой, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Одинарные алюминиевые обода и ножные педальные тормоза гарантируют безопасность и комфорт во время катания.

Защита цепи, багажник  и съемные боковые колеса делают велосипед Novatrack Astra идеальным выбором для начинающих велосипедистов. Мягкая накладка на руле и звонок обеспечат дополнительный комфорт и безопасность вашего ребенка на дороге.

Диаметр колес этой модели составляет 14 дюймов, а вес велосипеда всего 10.5 кг, что позволяет ребенку без труда переносить его самостоятельно. Велосипед Novatrack Astra станет отличным стартом для маленького спортсмена и поможет ему научиться кататься на велосипеде с удовольствием и без лишних трудностей.

Не упустите возможность приобрести этот замечательный велосипед для своего ребенка по выгодной цене! Наш магазин предлагает широкий ассортимент товаров для активного отдыха и спорта, включая велосипеды и самокаты. Мы гарантируем качество наших товаров и высокий уровень сервиса, чтобы вы могли наслаждаться покупкой в полной мере.

Будьте уверены, велосипед Novatrack Astra – это отличный выбор для вашего ребенка, который поможет ему развить физическую активность, укрепить здоровье и просто наслаждаться жизнью на свежем воздухе. Не откладывайте покупку на потом – сделайте заказ прямо сейчас!

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 5 =