Novatrack Extreme 24: идеальный выбор для юных спортсменов!

Интернет-магазин представляет  – подростковый велосипед Novatrack Extreme, который станет идеальным выбором для мальчиков в возрасте от 9 до 13 лет!

Оборудованный навесным начального уровня Microshift на 6 скоростей, этот велосипед даст уверенность вашему ребенку при катании как в городских условиях, так и по простым лесным маршрутам.

Прочная рама Hi-Ten и  вилка гарантируют устойчивость во время езды. Двойные обода обеспечивают надежность на любой дороге, а надежные тормоза STG V-Brake позволяют быстро и безопасно затормозить в любой ситуации.

Подростковый велосипед Novatrack Extreme идеально подходит для активного отдыха и обучения катанию. Его 24-дюймовые колеса гарантируют плавность хода, а вес всего в 15,2 килограмма делает его удобным для перевозки и хранения.

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент расцветок Novatrack Extreme 24 для мальчиков, так что вы обязательно найдете подходящий вариант для своего юного спортсмена. Сделайте выбор в пользу безопасности, надежности и стиля – купите велосипед Novatrack Extreme 24!

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 + 15 =