Novatrack Jenny 24 Disc: идеальный выбор для активных и спортивных!

Интернет-магазин рад представить новинку – велосипед Novatrack Jenny 24 Disc, который станет отличным выбором для девочек-подростков в возрасте от 8 до 14 лет!

Novatrack Jenny 24 Disc оборудован оборудованием начального класса от известного производителя Shimano, что гарантирует надежность и долговечность эксплуатации. 6 скоростей позволят юной велосипедистке легко преодолевать любые подъемы и комфортно передвигаться по городу.

Стальная рама обеспечивает прочность и долговечность велосипеда, а жесткая вилка из стали обеспечивает отличную управляемость и комфорт при езде. Двойные алюминиевые обода гарантируют надежность и устойчивость при движении, а дисковые механические тормоза от STG помогут быстро и безопасно остановиться в любой ситуации.

Защита заднего переключателя и подножка делают эксплуатацию велосипеда еще удобнее, а звонок позволит маленькой велосипедистке быть заметной на дороге. Novatrack Jenny 24 Disc идеально подходит для обучения и прогулок в городских условиях, а его большие 24-дюймовые колеса обеспечивают плавность хода и отличную проходимость.

Не упустите возможность приобрести велосипед Novatrack Jenny 24 Disc для вашей маленькой принцессы! В нашем интернет-магазине вы найдете широкий выбор расцветок и сможете подобрать велосипед, который будет полностью соответствовать ее предпочтениям. Безопасность, надежность и комфорт – вот основные критерии, на которые мы ориентируемся при выборе товаров для наших покупателей.

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =