Шлем LARSEN H4: надежная защита и стильный дизайн для любителей активного отдыха

Интернет-магазин рад представить новинку в ассортименте товаров для активного отдыха – роликовый шлем LARSEN H4! Этот аксессуар станет незаменимым элементом экипировки для всех ценителей скорости и адреналина.

Главной задачей шлема является защита головы от возможных ударов и травм во время активного отдыха. Шлем LARSEN H4 идеально справляется с этой функцией благодаря своей прочности и надежности. Гладкая поверхность и практичный цвет шлема позволят ему отлично смотреться на голове любого райдера.

Внутреннее пространство шлема заполнено амортизирующим материалом, что обеспечивает комфорт и легкость даже при продолжительном использовании. Система ремешков предусматривает регулировку длины и плотности обхвата, чтобы каждый пользователь смог подобрать максимально удобное положение шлема.

Не забыли производители и о вентиляции – шлем оснащен специальными отверстиями, благодаря которым голова катающегося будет оставаться в комфортном температурном режиме даже при интенсивных физических нагрузках.

LARSEN H4 изготовлен из качественных и прочных материалов – полиуретана и этиленполистирола, что делает его устойчивым к механическим повреждениям и обеспечивает долгий срок службы.

Наш интернет-магазин предлагает широкий ассортимент товаров и аксессуаров для активного отдыха по доступным ценам.

Купить экипировку можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × 4 =