Женский велосипед Stels Miss 6000 V – идеальный баланс между стилем и функциональностью

Интернет-магазин рад представить новинку в ассортименте велосипедов – Stels Miss 6000 V. Этот велосипед станет идеальным выбором для активных девушек и женщин, которые предпочитают проводить свободное время на свежем воздухе.

Stels Miss 6000 V оснащен 18 скоростями, что позволяет выбирать наиболее подходящий темп езды в зависимости от рельефа и физической подготовки владельца. Алюминиевая рама велосипеда обеспечивает его легкость и прочность, а амортизационная вилка с ходом 60 мм обеспечивает комфорт во время движения по неровным поверхностям.

Двойные алюминиевые обода велосипеда обеспечивают надежность и устойчивость к механическим повреждениям. Надежные ободные тормоза V-Brake позволяют быстро и безопасно остановиться при необходимости.

Диаметр колес Stels Miss 6000 V составляет 26 дюймов, что делает его универсальным велосипедом для поездок по различным дорогам, включая пересеченную местность. Вес велосипеда составляет всего 14.32 кг, что делает его удобным для транспортировки и хранения.

Модель Stels Miss 6000 V выполнена в стильном дизайне, который обязательно привлечет внимание окружающих. Велосипед подходит для прогулочной и спортивной езды, а также для путешествий на небольшие расстояния.

В нашем магазине представлен широкий ассортимент аксессуаров и запчастей для велосипедов Stels, что позволит вам выбрать именно то, что вам нужно для комфортного использования вашего двухколесного друга.

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − 5 =