Stels Navigator 440 V: подростковый велосипед для активного отдыха

Интернет-магазин представляет велосипед Stels Navigator 440 V. Эта модель является идеальным выбором для юных велоспортсменов возрастом от 9 до 13 лет. Велосипед оборудован 18-скоростной трансмиссией начального уровня от известного производителя Shimano. Это позволяет юному райдеру легко преодолевать подъемы и комфортно чувствовать себя на спусках.

Stels Navigator 440 V обладает рядом технических особенностей, которые делают его идеальным для городских прогулок и несложных лесных маршрутов. Алюминиевая рама обеспечивает прочность и легкость конструкции, а вилка эффективно гасит вибрации при езде по неровной поверхности. Двойные алюминиевые обода и надежные ободные тормоза V-brake гарантируют безопасность на дороге. В комплекте с велосипедом идут крылья и звонок, что делает его готовым к использованию прямо из коробки.

Диаметр колес составляет 24 дюйма, что соответствует росту юного райдера. Вес велосипеда составляет всего 14,2 кг, что облегчает его транспортировку и хранение.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести велосипед Stels Navigator 440 V по доступной цене. Мы предлагаем широкий выбор аксессуаров и запчастей для вашего велосипеда, а также профессиональную консультацию от наших специалистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три + 13 =