Stels Focus – комфортный двухподвесный велосипед

Stels Focus MD 26 21-SP – это велосипед из серии Focus от компании Веломоторс, который идеально подходит для любителей велопутешествий. Он обладает высоким уровнем комфорта и управляемости в любых условиях передвижения, будь то гладкая асфальтированная дорога или трудно проходимое бездорожье.

Этот внедорожник оснащен дисковыми тормозами и 21 скоростью, что позволяет легко преодолевать любые препятствия на пути. Диаметр колес – 26 дюймов, а вес – всего 18,14 кг. Система амортизации включает переднюю вилку с пружинно-эластомерным механизмом и заднюю – пружинный механизм, что обеспечивает максимальный комфорт при катании и сохранение равновесия на грязных или песчаных трассах.

Специальные покрышки шириной 1,95 дюймов обеспечивают дополнительную поддержку и уверенность на любой дороге. Стильный и надежный велосипед Stels Focus MD 26 21-SP имеет индивидуальный яркий и современный дизайн, а также обода колес, сконструированные с хорошим запасом жесткости геометрии колеса.

Этот велосипед обеспечивает хороший контроль трассы, удобный спортивный руль и комфортное седло, которое обеспечивает правильную посадку и равномерное распределение веса.

Stels Focus MD 26 21-SP – отличный подарок для любителей велоспорта. Спортивные велосипеды Stels сделают активный отдых еще более приятным и подарят новые яркие ощущения и приятные впечатления от велопрогулок. Купите Stels Focus MD 26 21-SP и наслаждайтесь комфортной и безопасной ездой в любых условиях!

Купить Stels Focus MD 26 по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 5 =