Отличный вариант первого горного велосипеда!

Stels Navigator 900 MD – это горный велосипед с мужской рамой, который станет отличным выбором для любителей активного отдыха. Эта модель имеет множество преимуществ, включая 21-скоростную трансмиссию, механические дисковые тормоза и большие колеса размером 29 дюймов.

Горный велосипед Stels Navigator 900 – это качественный многоскоростной хардтейл начального уровня, который подойдет для путешествий по хорошим дорогам и преодоления участков трасс с плохим дорожным покрытием. Байк особенно отличает увеличенные колеса, которые обеспечивают хороший контроль трассы и комфортную езду.

Велосипед Stels Navigator 900 MD имеет индивидуальный яркий и современный дизайн. Обода колес сконструированы с хорошим запасом жесткости, что позволяет легко набирать и поддерживать комфортную скорость.

Велосипед Stels Navigator 900 – отличный подарок для начинающих райдеров. Он сделает активный отдых еще более приятным и подарит новые яркие ощущения и приятные впечатления от велопрогулок. Купите Stels Navigator 900 MD и наслаждайтесь комфортной и безопасной ездой!

Купить велосипед можете по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − четыре =