Флагман нового поступления женских велосипедов – Welt Edelweiss 3.0 HD

Новый женский горный велосипед Welt Edelweiss 3.0 HD – это идеальный выбор для любительниц активного отдыха на природе. Он оснащен всем необходимым для комфортного и безопасного катания в любых условиях.

С легкой и прочной алюминиевой рамой 6061, амортизационной вилкой Hagen 360 HLO и дисковыми гидравлическими тормозами Shimano MT-200, этот велосипед обеспечивает высокую степень управляемости и надежности. Даже во влажных условиях, тормоза работают эффективно и безопасно.

Кроме того, 9-скоростная трансмиссия Shimano обеспечивает четкое и плавное переключение передач, а покрышки Seyoun Compass W2003 среднего рисунка протектора имеют оптимальный накат и создают отличное сцепление на грунте.

Втулки на промышленных подшипниках обеспечивают более плавную езду и имеют долгий срок службы, а блокировка амортизационной вилки облегчает подъемы в горку.

Женский горный велосипед Welt Edelweiss 3.0 HD с колесами диаметром 27.5″ – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и комфортный велосипед для активного отдыха на природе. Не упустите возможность приобрести этот замечательный велосипед уже сегодня и наслаждаться своими поездками на природе в полной мере!

Купить велосипед можете в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать + четырнадцать =