Велосипед Welt Ridge 2.0 D — идеальный выбор для активного отдыха

Представляем горный велосипед Welt Ridge 2.0 D – идеальный выбор для любителей активного отдыха и путешествий! Этот велосипед начального уровня оснащен 21 скоростью, благодаря оборудованию Microshift вы сможете без труда преодолевать любые препятствия и подъемы.

Алюминиевая рама Alloy 6061 обеспечивает легкость и надежность велосипеда, а амортизационная вилка Hagen ES-451 гарантирует комфорт при езде по пересеченной местности и неровным тропам. Двойные обода Radiant Sport и механические дисковые тормоза Artek MD-13 обеспечивают дополнительную прочность и надежность при торможении.

Большие 29-дюймовые колеса делают велосипед более устойчивым и проходимым на дороге, а вес в 15,1 килограмм позволяет использовать его для мужчин с различной физической подготовкой. Welt Ridge 2.0 D идеален для путешествий по пересеченной местности, лесных троп и городских улиц.

Приобретая этот велосипед в нашем интернет магазине, вы получаете не только качественное оборудование, но и профессиональную поддержку и помощь в настройке и обслуживании. Мы предлагаем доставку по городу и гарантию на все наши товары. Сделайте свой выбор в пользу Welt Ridge 2.0 D и откройте для себя новые горизонты активного отдыха!

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 + два =