Велосипед Stels Navigator 430 – идеальный выбор для активного подростка!

Велосипед Stels Navigator 430, который предлагается как идеальный выбор для подростков, желающих активного отдыха. Он сочетает в себе высокое качество и доступную цену, что делает его привлекательным для мальчиков и девочек в возрасте от 9 до 13 лет.

Основным преимуществом Stels Navigator 430 является его оборудование начального класса Shimano, состоящее из 6 скоростей. Благодаря этому, подростки смогут легко преодолевать различные дороги и пересеченную местность, наслаждаясь комфортной и плавной ездой.

Велосипед имеет легкую и прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает устойчивость и надежность. Амортизационная вилка с ходом 50 мм поглощает удары и неровности дороги, обеспечивая более комфортную поездку.

Двойные алюминиевые обода гарантируют прочность и надежность велосипеда, а дисковые механические тормоза обеспечивают надежное и безопасное торможение в любых условиях. Велосипед также оснащен подножкой и звонком для удобства использования.

Стоит отметить, что диаметр колес Stels Navigator 430 составляет 24 дюйма, что является оптимальным размером для подросткового велосипеда. Это позволяет легко управлять им и чувствовать себя уверенно на дороге.

Вес велосипеда всего 14,18 кг, что делает его легким и маневренным. Подростки смогут легко переносить велосипед, а также быстро разгоняться и останавливаться при необходимости.

Stels Navigator 430 доступен в различных цветовых вариациях, что позволяет каждому подростку выбрать именно то, что подходит его индивидуальному стилю.

В интернет-магазине предлагается широкий ассортимент аксессуаров и запчастей для велосипеда Stels Navigator 430, что поможет поддерживать его в отличном состоянии на протяжении долгого времени.

Не упустите возможность приобрести надежный и стильный велосипед Stels Navigator 430 для вашего подростка! Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь активным отдыхом на свежем воздухе.

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам: 

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × пять =