Велосипед Stark Router с 29-дюймовыми колесами: идеальный баланс между проходимостью и управляемостью

Урал Байк представляет велосипед Stark Router – идеальный выбор для начинающих любителей горного велосипеда! Этот велосипед оснащен оборудованием начального класса от Shimano и имеет 24 скоростных режима, что позволяет легко преодолевать различные препятствия и подниматься на склоны.

Рама велосипеда изготовлена из прочного алюминия марки AL-6061 и отличается легкостью и надежностью. Амортизационная вилка обеспечивает комфорт при езде по неровным дорогам, а двойные обода от Rainbow гарантируют дополнительную прочность и безопасность. Гидравлические дисковые тормоза Tektro HD-M285 обеспечивают быстрое и эффективное торможение в любых условиях.

Диаметр колес 29 дюймов делает велосипед более проходимым и устойчивым на дороге. Вес велосипеда составляет всего 15.7 кг, что подходит для мужчин любой комплекции. Велосипед Stark Router идеально подходит для прогулочных поездок по различным дорогам и бездорожью, станет отличным подарком для любого мужчины, который любит активный отдых и спорт.

Не упустите возможность приобрести этот велосипед по выгодной цене в нашем интернет-магазине! Мы гарантируем качество товара и оперативную доставку. В нашем ассортименте вы найдете только проверенные и надежные товары от ведущих производителей.

Используйте наш интернет-магазин для покупки велосипеда, и вы получите не только качественный товар, но и отличный сервис!

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + четыре =