УСПЕВАЙТЕ КУПИТЬ! Format 7412 2014г.

Представляем Вам последний экземпляр отличного, детского велосипеда Format 7412, модель 2014 года. Самая популярная модель среди детских велосипедов фирмы Format. Велосипеды бренда Format выпускаются уже не первый год, и заслужили высокую оценку всех покупателей. Высокое качество производства и сборки велосипедов, соответствующих высоким стандартам всех зарубежных производителей. Велосипеды, российского производителя Format, идеальны во всём.

Начиная от материалов и сварки рамы, заканчивая дизайном и сборкой всех элементов. Детский велосипед Format 7412 имеет направленность горного велосипеда. Для отличной амортизации установлена вилка SR Suntour M3010-A, которая позволит Вашему ребёнку, комфортно кататься как по городу, так и по пересечённой местности.

За переключение скоростей отвечает начальная группа Shimano Tourney. Обода, конечно же, установлены алюминиевые, двойные, как и на всех велосипедах Format. Тормоза установлены ободные, ведь на детском велосипеде и нет нужды, устанавливать дисковый тормоз, к тому же, ободной всегда снижает общий вес велосипеда. Кстати, вес данного велосипеда составляет всего 11 кг, довольно низкий, для модели укомплектованной переключателями и амортизационной вилкой.

Велосипеды фирмы Format, считаются премиумными, т.к. соответствуют повышенным стандартам качества, и как следствие, безопасности. Купить велосипед Format 7412, Вы можете в нашем интернет магазине в Екатеринбурге, по самой низкой цене. Успевайте оформить заказ, модель 2014 года осталась в единственном экземпляре.+

Стоимость велосипеда составляет 20090 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + восемнадцать =