Stels Navigator 800

Дорожный туристический велосипед Stels Navigator 800 2021 представлен в двух вариантах, мужская и женская модель. Отличаются они только геометрией рамы и цветом, но все остальные характеристики остались одинаковыми.

Велосипед сконструирован для езды, как по гладкой асфальтированной дороге, так и по несильной пересечённой местности. Для ровных дорог велосипед оснащён колёсам 28 дюймов, позволяющими набирать достаточную скорость и трансмиссией на 21 скорость. Грунтовые и ухабистые дороги, также будут доступны для велосипедиста, ведь велосипед оборудован амортизационной вилкой с ходом 60 мм.

Велосипед выполнен на алюминиевой раме, что значительно облегчает его вес, увеличивает запас устойчивости к износу.

Так как велосипед является туристическим (дорожным), в комплектацию велосипеда входят полноразмерные крылья и защита цепи. При езде в любых погодных условиях, ваша одежда останется чистой и не будет мешать вращению педалей.

Для транспортировки необходимой экипировки, снаряжения или любого другого груза, на велосипеде установлен надёжный багажник, выдерживающий нагрузки до 15 кг.

Удобная посадка для любого велосипедиста, обеспечивает выносливость и длительность поездок. На Stels Navigator 800 за удобство отвечают комфортное мягкое сиденье и регулируемый угол выноса руля. Вы сможете идеально настроить положения руля и почувствуете усталости в рулях, даже на самых длительных заездах.

Дизайн велосипеда выдержан в строгих и лаконичных цветах, как у женской, так и у мужской модели.

Велосипед оснащён простыми, но надёжными ободными тормозами. Ведь это самый оптимальный вариант для дорожных велосипедов. Меньший вес, простата настройки и ремонта в дорожных условиях, эффективное и надёжное торможение, вот что необходимо знать об ободном тормозе.

Покупайте Stels Navigator 800 в Екатеринбурге, в магазине Урал Байк!

Наши магазины:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45, +7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д, +7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 19 =