Подростковый “Адреналин”

Велосипед – одна из самых захватывающих вещей для подростка. И даже название велосипеда, должно быть соответствующим. Stels Adrenalin MD 24 – модель подросткового горного велосипеда 2019 года. Одним из главных плюсов, данной новинки, является “плюс”, а именно колёса велосипеда 24+, данным образом обозначаются покрышки увеличенной ширины 2,6 дюйма. Такая ширина, является промежуточным этапом между стандартным колесом и колесом фэтбайка, ширина которого составляет более 3 дюймов.

Благодаря колёсам 24+, появляется возможность, избавить велосипед от амортизационной вилки и снизить вес. Итоговый вес велосипеда, составляет 13,2 кг, что для подросткового велосипеда, с переключением скоростей и дисковыми тормозами, считается довольно малым.

Но при этом, и остальная комплектация велосипеда не пострадала. На Adrenalin установлены 8-скоростной задний переключатель, манетки рычажного типа (триггеры), подножка и мягкое комфортное сиденье. Модель представлена в двух расцветках, строгий серый и яркий неоновый-салатовый.

Покупайте велосипед Stels Adrenalin MD 24 2019 в наших магазинах:

Екатеринбург, ул. Союзная 2(район Южного Автовокзала)

Нижний Тагил, Черноисточинское Шоссе, 74Ж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять − 1 =