Обзор велосипеда Stark Slash 26.1 для комфортного катания по любой местности

Интернет-магазин предлагает велосипед Stark Slash 26.1, который идеально подойдет как для мужчин, так и для женщин. Этот горный велосипед оборудован навесным оборудованием от известного бренда Shimano и имеет 21 передачу. Это обеспечивает высокую эффективность при подъеме и комфортность при катании на спусках.

Рама велосипеда изготовлена из легкого и прочного алюминия марки AL-6061. Амортизационная вилка Easing ES-225 эффективно смягчает удары при езде по пересеченной местности, а двойные обода Rainbow DH-18 обеспечивают дополнительную прочность и долговечность колес. Надежные ободные тормоза Sparkle V-brake обеспечивают быстрое и безопасное торможение в любых условиях.

26-дюймовые колеса позволяют с комфортом кататься как по асфальту, так и по грунтовым дорогам, а вес велосипеда всего 15.2 кг делает его удобным для транспортировки и хранения.

Вы можете приобрести велосипед Stark Slash 26.1 в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем доступные цены, а также предоставляем профессиональные консультации по выбору аксессуаров и обслуживанию велосипеда.

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять + восемь =