Легкий и прочный велосипед Stels Navigator 610 для бездорожья

Велосипед Stels Navigator 610 – идеальный выбор для активных любителей велосипедного спорта. Эта модель оснащена навесным оборудованием от Shimano, что гарантирует надежность и долговечность использования. 21 передача позволяет подобрать наиболее оптимальный режим движения в зависимости от рельефа местности и уровня физической подготовки велосипедиста.

Рама велосипеда выполнена из легкого и прочного алюминия, а внутренняя проводка тросов обеспечивает защиту от повреждений и коррозии. Амортизационная вилка с ходом 60 миллиметров эффективно смягчает удары при езде по неровным дорогам, делая поездку комфортной и безопасной. Алюминиевые двойные обода обеспечивают дополнительную прочность и устойчивость к деформации.

Дисковые механические тормоза гарантируют надежное и безопасное торможение даже в условиях повышенной влажности. Диаметр колес составляет 26 дюймов, что является оптимальным размером для комфортной и быстрой езды как по городу, так и за его пределами.

Велосипед Stels Navigator 610 подходит как для мужчин, так и для женщин, благодаря своему универсальному дизайну и стильной расцветке. Его вес составляет всего 15.98 килограмм, что делает его удобным для транспортировки и хранения.

Приобретая велосипед Stels Navigator 610, вы получаете надежный и качественный транспорт, который станет верным спутником в ваших велопутешествиях.

Не упустите возможность обновить свой велосипед, сделав выбор в пользу Stels Navigator 610!

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать + 8 =