Безопасный и стильный: представляем детский велосипед Novatrack Pointer 20″

В нашем интернет-магазине появился новый детский велосипед Novatrack Pointer, который идеально подходит для обучения катанию и прогулок по городу. Этот велосипед оборудован начальным оборудованием Shimano с 6 скоростями, что позволяет ребенку легко подобрать наиболее комфортный режим передвижения в зависимости от условий дороги и своей физической подготовки.

Рама велосипеда изготовлена из стали Hi-Ten – прочного и надежного материала, который обеспечивает длительный срок службы велосипеда и его устойчивость к механическим воздействиям. Амортизационная вилка с ходом в 30 миллиметров смягчает удары при езде по неровностям, делая поездку более комфортной и безопасной. Двойные алюминиевые обода гарантируют устойчивость колес к деформациям и обеспечивают отличную управляемость велосипеда.

Надежные ободные тормоза Power VBR-131S обеспечивают быстрое и безопасное торможение в любой ситуации. Защита заднего переключателя защищает его от повреждений и увеличивая срок службы всего велосипеда.

Novatrack Pointer имеет колеса диаметром 20 дюймов, что делает его идеальным для детей от 5 до 9 лет, как мальчиков, так и девочек. Вес велосипеда составляет всего 13,8 килограммов, что облегчает управление и переноску велосипеда.

Велосипед Novatrack Pointer станет отличным выбором для тех, кто хочет приобщить своего ребенка к активному образу жизни, научить его кататься на велосипеде и проводить время на свежем воздухе с пользой для здоровья. В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести этот велосипед по доступной цене и получить профессиональную консультацию по его выбору и эксплуатации. Не упустите возможность порадовать своего ребенка и сделать его детство еще более ярким и незабываемым!

Купить велосипед можно в интернет-магазине или по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =