Не трать время на выбор, просто купи самый популярный велосипед!

Порой, выбор велосипеда в интернет магазине, может занимать далеко не пару минут, особенно если вы скрупулёзно изучаете все характеристики, а каталог насчитывает более тысячи моделей. Мы позаботились о наших покупателях и сделали лучший выбор, практически за Вас. Stels Navigator 650 MD 27.5 – самая популярная модель 2018 года! И конечно же, как и каждый год, ТОП 1 в рейтинге покупаемых велосипедов, занимает модель с наилучшим сочетанием цены и качества.

Перечислим все плюсы, данного велосипеда. Начнём с веса, одного из самых важных параметров. Несмотря на колёса диаметром 27,5 дюймов, общий вес, благодаря алюминиевой раме, составил всего 14,6 кг, что является довольно хорошим показателем для велосипедов такого типа. Небольшой вес в первую очередь сэкономит ваши силы при езде в гору, а также не обременит вас долгим и тяжёлым подъёмом домой, после долгих покатушек, когда силы уже на исходе.

Теперь перейдём к комплектующим, установленным на данную модель. Переключатели, как и полагается от фирмы Shimano, задний переключатель группы Shimano Acera, который в свою очередь, уже является выше уровнем чем начальный, и имеет больший ресурс, в отличие от самых простейших переключателей. Манетки естественно триггерные, обеспечивающие чёткое и быстрое переключение, а что самое важное, анатомически удобны. Амортизационная вилка с ходом 100 мм имеет блокировку, что станет крайне полезной функцией для счастливчиков, катающихся по ровным асфальтированным дорогам, где амортизация вовсе не нужна. Заблокировав вилку, вы моментально увеличите эффективность педалирования, и прибавите несколько километров, к общей дистанции ваших заездов. В отличие от «младших» моделей Stels, Navigator 650 MD 27.5 имеет не трещотку, а кассету, которая обеспечит более точное переключение, уменьшит износ звёзд, снизит вес велосипеда, и что немаловажно, придаст более эстетичный вид.

Дисковые тормоза – без них конечно же сейчас не обходится, практически ни один горный велосипед, и вызвано это скорее не безумным спросом и модой на дисковый тормоз, а элементарно погодными условиями нашей страны. С частыми дождями, даже в самый разгар вело сезона, с ободным тормозом, кататься становится опасно и рискованно. Соответственно, для обеспечения сохранности велосипеда и его владельца, модель оснащена дисковыми механическими тормозами.

Для любителей спокойных и неторопливых прогулок, в летнем парке, в хорошую тёплую погоду, требуется не только безопасность, но и комфорт, а именно мягкое и в меру широкое сиденье. Так что, если вы начинающий велосипедист или не катались уже несколько лет, вам не придётся привыкать к твёрдому и узкому сиденью, производитель об этом позаботился и предусмотрел решение этой проблемы.

В итоге, мы получаем надёжный, комфортный, горный велосипед, с оборудованием любительского уровня, подходящий как подросткам, так и взрослым и отвечающий всем требованиям, начинающих велосипедистов. К тому же, покупая велосипед в магазине Ural Bike, Вы получите велосипед в собранном и настроенном виде. Так что от увлекательных поездок на велосипеде, Вас отделяет всего пара кликов, и ожидание доставки заказа.

Купить велосипед Stels Navigator 650 MD 27.5 можно в наших розничных магазинах в Екатеринбурге по адресу Ул. Союзная 2 и Нижнем Тагиле по адресу Черноисточинское шоссе 74Ж. Или оформите заказ на сайте и дождитесь звонка наших менеджеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 12 =