Stels Pilot 260 Lady 20” – отличный выбор для смелых девочек.

Stels Pilot 260 Lady – это отличный выбор для маленьких девочек, которые хотят наслаждаться велосипедными прогулками по городу. Этот велосипед имеет легкую и прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает комфортную посадку. Благодаря шести скоростям от Shimano, ваш ребенок сможет легко и быстро переключаться на различные передачи, что позволит ей преодолевать любые дорожные препятствия.

Одной из особенностей Stels Pilot 260 Lady является отсутствие сложной амортизационной системы, что делает этот велосипед идеальным для езды по городским улицам и хорошо утрамбованным грунтовкам. Набор скорости, хороший накат и многие другие характеристики прямо зависят от качества и комплектации трансмиссии, и в этом велосипеде используется продукция компании Shimano, что гарантирует высокое качество и надежность.

Колеса Stels Pilot 260 Lady имеют диаметр 20 дюймов с универсальными покрышками 20″ * 1,95″. Кроме того, велосипед оснащен двойными ободами из алюминиевого сплава, которые обеспечивают легкость и прочность конструкции. Для торможения используются простые и надежные ободные тормоза V-типа.

Stels Pilot 260 Lady – это отличный выбор для маленьких девочек, которые хотят наслаждаться велосипедными прогулками по городу. Кроме того, велосипед имеет защиту на цепи и системе, что предотвращает случайное попадание посторонних предметов в цепь. Закажите Stels Pilot 260 Lady прямо сейчас в нашем интернет-магазине и подарите своему ребенку незабываемые велосипедные приключения!

Также можете купить велосипед по адресам:

г. Екатеринбург, ул. Блюхера 45,

+7(343) 220-6002

г. Нижний Тагил, Черноисточинское шоссе 74Д,

+7(3435)47-81-10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =