Обновлённые BMX велосипеды от фирмы Stark 2017г.

Самый популярный вид подросткового велосипеда, это конечно же BMX. Это знают и родители любого парня, мечтающего о велосипеде, и продавцы, в каждом веломаркете. BMX не зря заслужили такую популярность, высокий спрос обусловлен многими факторами. Универсальный размер велосипеда – подходят как детям так уже и взрослым людям. Надёжная и прочная конструкция, позволяющая с лёгкостью преодолевать препятствия на пути, например, легко спрыгивать с бордюров, не боясь получить “восьмёрку” или пробить колесо. Компактность велосипеда, позволяет хранить его на балконе или в коридоре квартиры.

И самое главное, стильный внешний вид и конструкция велосипеда, так полюбившаяся всем подросткам. Максимально востребованными моделями BMX велосипедов, в нашем интернет магазине являются модели от фирмы Stark. В 2017 году обновили все свои модели экстремальных велосипедов, это коснулось и названий, и дизайна. Количество расцветок, просто поражает.

На данный момент модели именуются просто и понятно:

Stark Madness BMX 1

Stark Madness BMX 2

Stark Madness BMX 3

В зависимости от цифры в названии, будет варьироваться уровень велосипеда, а так же стоимость. Если модель Madness BMX 1 имеет начальную комплектацию и самый низкий ценник, то модель Madness BMX 3 оснащена комплектующими более высокого уровня, и соответственно стоимость велосипеда, также выше.

Цена велосипедов начинается от 11810 руб. Для кого предназначены данные велосипеды? Для подростков, только начинающих вступать в дисциплину BMX, и начинающих учить и тренировать новые трюки. Осуществите мечту Вашего ребёнка и закажите ему велосипед Stark Madness BMX, в нашем интернет магазине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 2 =