Не время убирать велосипед!

Для большинства велосипедистов подходит к концу вело сезон. Наступает самое подходящее время для проведения технического обслуживания и ремонта велосипеда. За несколько месяцев эксплуатации, некоторые механизмы и запчасти могли серьёзно износиться, а некоторые полностью выйти из строя, особенно это относится к детским и подростковым велосипедам. Также в конце сезона начинают действовать большие скидки на запчасти, аксессуары и расходные материалы для ремонта велосипеда.

Магазин Ural Bike предлагает огромный выбор запчастей для любых велосипедов, различного уровня. Переключатели, манетки, системы, педали, цепи, втулки, покрышки, камеры, подшипники и все виды расходных материалов по самым низким ценам. Произвести замену или настройку компонентов возможно в наших сервисных центрах, сразу после покупки запчастей в розничном магазине.

Также представлен широкий выбор аксессуаров для детских, подростковых и взрослых велосипедов. Не стоит тратить деньги на покупку дорогостоящего профессионального инструмента и пытаться произвести сложные работы по замене некоторых деталей велосипеда, лучше потратить их на качественные запчасти для вашего велосипеда, и сэкономить на оплате работы вело механика.

Запчасти для велосипедов и сервисные центры представлены в розничных магазинах по адресам:

Екатеринбург, ул. Союзная, 2

Нижний Тагил, Черноисточинское Шоссе, 74Ж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =