На чём кататься зимой?

На чём же кататься зимой велосипедистам? Многие спортсмены на зимний период переквалифицируются в горнолыжников и сноубордистов, но для преданных любителей велоспорта мы предлагаем отличный вариант.
Stels Navigator 660 MD 27,5 2017 – полу-фэт, с проходимостью фэтбайка и характеристиками, стандартного горного велосипеда. Данная модель почти не уступает полноценному фэтбайку, в устойчивости и проходимости по снегу и сугробам, благодаря установленным покрышкам шириной в 2.8 дюйма. Но главными отличиями от стандартного фэтбайка, являются наличие амортизационной вилки с ходом 80 мм, вес велосипеда, который составляет всего 16.2 кг и колёса диаметром 27,5 дюймов. В итоге, мы получаем, безумно мягкую подвеску и плавный ход по любым поверхностям.
Плюсом для зимних поездок можно считать дисковый механический тормоз. В отличии от гидравлического тормоза, морозы никак не повлияют на торможение, и Вы всегда будете в безопасности.
Успевайте купить Stels Navigator 660 MD 27,5 2017 в интернет магазине URAL-BIKE, ведь остаётся не так много времени, чтобы насладиться экстремальными, но весёлыми зимними поездками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 5 =